Особенности Всероссийских проверочных работ (ВПР)

01.02.2019

В 2017/2018 году участие школ в ВПР во 2, 4-6, 11 классах является обязательным. Читайте далее об особенностях, графике ВПР в 2017-2018 учебном году.

Особенности Всероссийских проверочных работ (ВПР)

Всероссийские проверочные работы учащиеся пишут в своих школах. Рекомендуемое время их проведения – второй-третий урок в школьном расписании; продолжительность – от одного до двух уроков.

Для проведения проверочной работы школа должна зарегистрироваться на портале сопровождения ВПР и получить доступ в свой личный кабинет. Критерии оценивания заданий и электронная форма для сбора результатов также передаются школе через личный кабинет на информационном портале ВПР. Это происходит в день проведения работы после ее завершения.Хочу такой сайт

Проверка работ участников ВПР осуществляется в день проведения работы коллегиально учителями школы. После проверки работ результаты вносятся школами через личные кабинеты в единую информационную систему, с данными которой могут работать эксперты. Результаты должны быть переданы не позднее чем через сутки после времени начала работы.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

368280, Республика Дагестан, Акушинский район, с. Акуша, улица Колхозная, дом 31

8928 508 58 67

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928 508 58 67